Black & Decker BXPC1100E macchina per popcorn Nero 3 min 1100 W
Black & Decker BXPC1100E, Nero, 3 min, 1100 W, 220 - 240 V, 172 mm, 138 mm.
Disponibilita': Non Disponibile
SKU
565_110453
Brand
black & decker
EAN
Black & Decker BXPC1100E. Colore del prodotto: Nero, Tempo di preparazione: 3 min. Potenza: 1100 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 172 mm, Profondità: 138 mm, Altezza: 261 mm.